首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清馨湖畔
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
清馨湖畔87平53.94万元
清馨湖畔
清河县 太行北路
220-76-225-NTMu18O181877TQ=
万元
6,200元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-230-ODcuMOOO18718o187Q==
清馨湖畔109平65.4万元
清馨湖畔
清河县 太行北路
219-77-224-NjUu11881877NA==
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-232-M187TA518LjDjjqE187=
| 2016年
清馨湖畔112平71万元
清馨湖畔
清河县 太行北路
217-75-223-Nz11887187E=
万元
6,339元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-220-MT18187718EyLjDjjqE=
| 2016年
清馨湖畔115平75万元
清馨湖畔
清河县 太行北路
216-75-218-N11878187zU=
万元
6,522元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-228-MTE1LjDj18711878jqE=
| 2016年
清馨湖畔116平83万元
清馨湖畔
清河县 太行北路
219-76-220-ODM=18718187
万元
7,155元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-231-MTE182L187jDjjq187E=
| 2016年
清馨湖畔240平165.6万元
清馨湖畔
清河县 太行北路
218-80-219-MTY1871871L18jY=
万元
6,900元/㎡
5室2厅3卫 |
227-77-232-MjQwL18jDjjqE=181877
| 2016年