首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
襄政美墅馆
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
襄政美墅馆35平25万元
襄政美墅馆
清河县
218-76-219-MjUdd07d007=
万元
7,143元/㎡
1室1厅1卫 |
216-73-231-Md0d07zUuMOOOoQ=d07=
襄政美墅馆38平17.1万元
襄政美墅馆
清河县 湘江街
223-82-217-MTd07cuMQ==d0d07
万元
4,453元/㎡
1室1厅1卫 |
223-77-222-MzguMd0d07OOOd07oQ==
襄政美墅馆39.9平17万元
襄政美墅馆
清河县 湘江街
216-76-224-Md07d0Tc=d07
万元
4,261元/㎡
1室1厅1卫 |
218-75-221-Mzkd0dd0707uOeOOoQ==
襄政美墅馆95平56万元
襄政美墅馆
清河县 湘江街
218-79-221-NTYd07d07=d0
万元
5,895元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-227-OTUuMOOOd07od07Qd0==
襄政美墅馆122.64平76万元
襄政美墅馆
清河县 湘江街
219-78-224-NzY=d0d07d07
万元
6,179元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-225-MTIyLjbjjdd0707d0qE=
襄政美墅馆123.4平67.65万元
襄政美墅馆
清河县 湘江街
216-78-216-Nd07d07jcd0uNjU=
万元
5,480元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-217-MTd07IzLjd0d07TjjqE=
襄政美墅馆127平82.55万元
襄政美墅馆
清河县
218-78-228-ODId07d0uNTU=d07
万元
6,500元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-221-MTd0I3d07Ljd07DjjqE=
| 2011年