首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
襄政美墅馆
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
襄政美墅馆35平25万元
襄政美墅馆
清河县
216-74-218-Mfff81881jU=
万元
7,143元/㎡
1室1厅1卫 |
216-87-230-Mf81zUuMOOOoQ==f81f8
襄政美墅馆127平82.55万元
襄政美墅馆
清河县
218-80-224-ODIf81uNff818TU=
万元
6,500元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-228-Mf8TI3Ljf81Djf81jqE=
| 2011年
襄政美墅馆122.64平76万元
襄政美墅馆
清河县 湘江街
219-74-222-Nzf8Y=ff8181
万元
6,179元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-232-MTIyLjf8bjjqf81E=f81
| 2011年
襄政美墅馆95平56万元
襄政美墅馆
清河县 湘江街
219-75-223-NTYf8=f8f811
万元
5,895元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-218-OTUf81uMf81OOOoQ=f8=
| 2011年
襄政美墅馆123.4平67.65万元
襄政美墅馆
清河县 湘江街
217-73-218-Nf8f81jf81cuNjU=
万元
5,480元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-219-MTIzf81LjTjjqEf8f81=
| 2011年
襄政美墅馆38平17.1万元
襄政美墅馆
清河县 湘江街
216-82-221-Mf81Tcf81uMQ=f8=
万元
4,453元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-222-MzguMf8f811OOOoQ=f8=
| 2011年
襄政美墅馆39.9平17万元
襄政美墅馆
清河县 湘江街
217-74-216-Mf81Tf8f81c=
万元
4,261元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-217-Mzf81kuOeOOoQ=f8f81=
| 2011年