首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
襄政美墅馆
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
襄政美墅馆39.9平17万元
襄政美墅馆
清河县 湘江街
216-75-216-M0a10a0a1Tc=
万元
4,261元/㎡
226-85-222-MzkuOeO0a1OoQ=0a0a1=
襄政美墅馆38平17.1万元
襄政美墅馆
清河县 湘江街
223-79-224-MTcuMQ=0a0a1=0a1
万元
4,453元/㎡
216-78-226-M0a1zg0auMO0a1OOoQ==
襄政美墅馆123.4平67.65万元
襄政美墅馆
清河县 湘江街
218-83-219-Njc00a1a1uNjU=0a
万元
5,480元/㎡
218-74-225-MT0aI0a1zL0a1jTjjqE=
| 3室2厅2卫
襄政美墅馆95平56万元
襄政美墅馆
清河县 湘江街
219-77-222-NTY=00a0a1a1
万元
5,895元/㎡
221-83-232-OTUuMO0a1OO0aoQ==0a1
| 2室2厅1卫
襄政美墅馆122.64平76万元
襄政美墅馆
清河县 湘江街
218-78-224-NzY0a10a=0a1
万元
6,179元/㎡
218-74-227-MT0aI0a1yLjb0a1jjqE=
| 3室2厅2卫
襄政美墅馆127平82.55万元
襄政美墅馆
清河县
222-76-228-ODIu0aNTU0a1=0a1
万元
6,500元/㎡
226-75-229-MTI0a3LjDjjqE00a1a1=
| 3室2厅2卫 | 2011年
襄政美墅馆35平25万元
襄政美墅馆
清河县
217-73-219-M0aj0a10a1U=
万元
7,143元/㎡
226-75-229-MzU0auMOOOoQ=00a1a1=
| 1室1厅1卫 | 2011年