首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翔顺花园
6.8分
新兴县 翔兴路 11号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
翔顺花园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翔顺花园171.81平34万元
翔顺花园
新兴县
217-76-217-Mze55e5e55Q=
万元
1,979元/㎡
4室2厅 |
218-81-230-MTce55xLje5jjjqe55E=
| 22层/共25层 | 2014年
翔顺花园153平47万元
翔顺花园
新兴县
216-73-223-Ne5e55Dce55=
万元
3,072元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-224-MTe5UzLjDe55jjqEe55=
| 22层/共25层 | 2014年
翔顺花园148平36万元
翔顺花园
新兴县
218-75-223-MzYe5e55e55=
万元
2,432元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-232-MTe5e55Q4LjDjjqE=e55
| 22层/共25层 | 2003年
翔顺花园147.32平48万元
翔顺花园
新兴县
217-73-222-Ne5De55e55g=
万元
3,258元/㎡
4室2厅 |
224-73-221-Me5TQ3e55LjPjje55qE=
| 11层/共13层 | 2009年