首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翔顺花园
6.8分
新兴县 翔兴路 11号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翔顺花园212平65万元
翔顺花园
新兴县
219-79-220-NjU=22a9a92a
万元
3,066元/㎡
224-84-221-MjEyLj2a9Djj2a92aqE=
| 北向 | 6层
翔顺花园171.81平34万元
翔顺花园
新兴县
217-75-221-Mz22aa2a99Q=
万元
1,979元/㎡
225-80-223-MTcxLjjj2a92ajq2a9E=
| 北向 | 22层/共25层 | 4室2厅 | 2014年
翔顺花园153平47万元
翔顺花园
新兴县
219-78-218-NDc2a9=2a2a9
万元
3,072元/㎡
227-84-225-MTUzLjDjjq2a9E=2a2a9
| 北向 | 22层/共25层 | 4室2厅2卫 | 2014年
翔顺花园148平36万元
翔顺花园
新兴县
216-73-223-M2a2a9zY2a9=
万元
2,432元/㎡
223-86-228-MTQ4LjDj2a9jq2a9E2a=
| 北向 | 22层/共25层 | 4室2厅2卫 | 2003年
翔顺花园147.32平48万元
翔顺花园
新兴县
218-73-216-N2a92aDg2a9=
万元
3,258元/㎡
222-81-216-M2a9TQ3LjP2a2a9jjqE=
| 北向 | 11层/共13层 | 4室2厅 | 2009年
翔顺花园136平35万元
翔顺花园
新兴县
219-76-224-MzU=2a2a92a9
万元
2,574元/㎡
220-76-228-MTM22aL2a9jDj2a9jqE=
| 南向 | 5层 | 4室2厅 | 2009年
翔顺花园106平35万元
翔顺花园
新兴县
218-77-216-M2a9zU2a2a9=
万元
3,302元/㎡
219-80-225-MTA22a9L2a2a9jDjjqE=
| 北向 | 5层 | 3室2厅2卫 | 2010年
翔顺花园104.25平29.8万元
翔顺花园
新兴县
221-77-220-MjkuO2a92aA2a9==
万元
2,859元/㎡
227-79-217-MT2a9A0LjP2ajjqE=2a9
| 北向 | 1层/共13层 | 3室2厅 | 2005年
翔顺花园100平22.8万元
翔顺花园
新兴县
220-78-217-Mj2a9IuO22aa9A==
万元
2,280元/㎡
220-75-216-M2a9TA2awL2a9jDjjqE=
| 北向 | 1层/共13层 | 3室2厅 | 2005年