首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翔顺花园
6.8分
新兴县 翔兴路 11号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
翔顺花园100平22.8万元
翔顺花园
新兴县
219-75-223-MjI7du77d2d2OA==
万元
2,280元/㎡
225-74-221-MT7dA7d2wLjDjjq7d2E=
翔顺花园104.25平29.8万元
翔顺花园
新兴县
219-74-225-Mj7dku7d27d2OA==
万元
2,859元/㎡
221-80-232-MTA0Lj7d7d2PjjqE7d2=
| 3室2厅 | 1层/共13层 | 2005年
翔顺花园106平35万元
翔顺花园
新兴县
216-79-220-M7d27d2zU=7d
万元
3,302元/㎡
220-74-220-MT7d7d2A2L7d2jDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 1层/共13层 | 2010年 | 北向
翔顺花园136平35万元
翔顺花园
新兴县
219-76-222-MzU=7d7d27d2
万元
2,574元/㎡
227-84-228-MTM2LjDjjqE=7d27d7d2
| 3室2厅2卫 | 5层 | 2010年 | 南向
翔顺花园147.32平48万元
翔顺花园
新兴县
216-74-219-N777d2dd2Dg=
万元
3,258元/㎡
218-87-227-MTQ7d23LjPj7d2jqE=7d
| 4室2厅 | 11层/共13层 | 2009年 | 南向
翔顺花园148平36万元
翔顺花园
新兴县
216-75-224-M7d7d2zY7d2=
万元
2,432元/㎡
224-74-232-MT7dQ4LjDjj7d2qE7d2=
| 4室2厅2卫 | 11层/共13层 | 2003年 | 南向
翔顺花园153平47万元
翔顺花园
新兴县
219-76-217-N7d2Dc=7d7d2
万元
3,072元/㎡
223-87-226-MTUzLjDj7d7d22jqE=7d
| 4室2厅2卫 | 11层/共13层 | 2003年 | 南向
翔顺花园171.81平34万元
翔顺花园
新兴县
218-79-221-MzQ7d7d22=7d
万元
1,979元/㎡
227-78-227-MTcxLj7djjj7d2qE=7d2
| 4室2厅 | 22层/共25层 | 2014年 | 南向
翔顺花园212平65万元
翔顺花园
新兴县
216-73-218-N77d2d7d2jU=
万元
3,066元/㎡
226-74-232-Mj7dEyLjDjjqE7d27d2=
| 4室2厅 | 6层 | 2014年 | 北向