首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翔顺花园
6.8分
新兴县 翔兴路 11号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
翔顺花园171.81平34万元
翔顺花园
新兴县
217-74-221-Mz5a55a4a4Q=
万元
1,979元/㎡
4室2厅 |
227-79-219-MTc5a4xLjj5ajjqE=5a4
| 22层/共25层 | 2014年
翔顺花园100平22.8万元
翔顺花园
新兴县
218-77-224-MjI5a5a45a4uOA==
万元
2,280元/㎡
4室2厅 |
221-79-226-MTAwLj55aa5a44DjjqE=
| 22层/共25层 | 2014年
翔顺花园148平36万元
翔顺花园
新兴县
219-75-219-MzY5a45a=5a4
万元
2,432元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-220-MTQ55a4a44LjDj5ajqE=
| 22层/共25层 | 2003年
翔顺花园136平35万元
翔顺花园
新兴县
216-76-224-M5a45azU5a4=
万元
2,574元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-228-MTM25a4LjD5a5a4jjqE=
| 5层 | 2003年 | 南向
翔顺花园104.25平29.8万元
翔顺花园
新兴县
220-79-227-MjkuO5a5a4A5a4==
万元
2,859元/㎡
3室2厅 |
221-75-220-MTA55a4a0Lj5a4PjjqE=
| 1层/共13层 | 2005年 | 南向
翔顺花园212平65万元
翔顺花园
新兴县
216-76-220-N5a45a45ajU=
万元
3,066元/㎡
3室2厅 |
224-79-230-MjEyLjD5ajj5a45a4qE=
| 6层 | 2005年 | 北向
翔顺花园153平47万元
翔顺花园
新兴县
219-77-218-ND5a4c=55aa4
万元
3,072元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-228-MTU5azLj5a4D5a4jjqE=
| 6层 | 2005年 | 北向
翔顺花园147.32平48万元
翔顺花园
新兴县
219-73-225-N5aDg=5a45a4
万元
3,258元/㎡
4室2厅 |
219-77-228-MTQ355aa4LjP5a4jjqE=
| 11层/共13层 | 2009年 | 北向
翔顺花园106平35万元
翔顺花园
新兴县
217-76-218-Mz5a45a5a4U=
万元
3,302元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-230-MTA25a4LjDj5aj5a4qE=
| 11层/共13层 | 2010年 | 北向