首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
城南市场
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城南市场周边95平21万元
城南市场
新兴县
216-73-218-M6f6f46f4jE=
万元
2,211元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-223-OTUuMOOO6f46foQ6f4==
城南市场周边92平32万元
城南市场
新兴县
216-75-223-M6f6f4zI6f4=
万元
3,478元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-226-OTIuMOO6f466f4fOoQ==
| 南向
城南市场周边88平18.5万元
城南市场
新兴县
217-73-228-M6fT6f4guNQ==6f4
万元
2,102元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-227-ODg6f4uM6fOO6f4OoQ==
| 南向
城南市场周边86.49平17万元
城南市场
新兴县
219-79-221-MTc=6f6f446f
万元
1,966元/㎡
3室2厅 |
226-73-228-O6fDYuNeOOoQ=6f46f4=
| 南向 | 7层/共7层 | 2013年
城南市场周边84平18.5万元
城南市场
新兴县
218-76-223-MTg66ff46f4uNQ==
万元
2,202元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-218-OD66f4fQuMOO6f4OoQ==
| 东南 | 7层/共7层 | 2013年