首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城南市场周边95平21万元
城南市场
新兴县
219-76-219-MjE=3d23d3d2
万元
2,211元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-218-OTU3d2uMOO3d23dOoQ==
城南市场周边92平32万元
城南市场
新兴县
217-78-221-Mz3d2I3d23d=
万元
3,478元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-216-O3d2T3d3d2IuMOOOoQ==
| 南向
城南市场周边88平18.5万元
城南市场
新兴县
219-77-226-MTgu33dd2NQ3d2==
万元
2,102元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-226-ODgu3d2MOOO3d2o3dQ==
| 南向
城南市场周边86.49平17万元
城南市场
新兴县
219-78-222-MTc=3d33d2d2
万元
1,966元/㎡
3室2厅 |
225-82-227-ODYuNeOOoQ3d3d23d2==
| 南向 | 7层/共7层 | 2013年
城南市场周边84平18.5万元
城南市场
新兴县
223-83-227-MTguNQ==3d233d2d
万元
2,202元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-226-ODQuMOOOoQ33d2d3d2==
| 东南 | 7层/共7层 | 2013年