首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城南市场周边92平32万元
城南市场
新兴县
217-79-223-Mz86aI=886a6
万元
3,478元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-217-OT86aIuMOOO86oQ=86a=
| 南向
城南市场周边95平21万元
城南市场
新兴县
217-73-222-M86j86a86aE=
万元
2,211元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-218-OTU86auMOO86aO86oQ==
| 南向
城南市场周边88平18.5万元
城南市场
新兴县
217-77-219-MT8686aa86guNQ==
万元
2,102元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-232-O86DguMOO86aOoQ==86a
| 南向
城南市场周边84平18.5万元
城南市场
新兴县
218-78-216-M86aTg86a86uNQ==
万元
2,202元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-220-ODQuM86aO86OOo86aQ==
| 东南
城南市场周边86.49平17万元
城南市场
新兴县
219-74-222-MT86c=886a6a
万元
1,966元/㎡
3室2厅 |
221-78-221-ODYuNe86a8686aOOoQ==
| 东南 | 7层/共7层 | 2013年