首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
城南市场周边86.49平17万元
城南市场
新兴县
216-78-221-Mbd8Tcbd8bd=
万元
1,966元/㎡
3室2厅 |
225-79-227-ODYuNeObdOoQbd8bd8==
| 7层/共7层 | 2013年
城南市场周边88平18.5万元
城南市场
新兴县
220-73-221-MbdTgubd8Nbd8Q==
万元
2,102元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-225-ODguMOOOoQbd8bdbd8==
| 7层/共7层 | 2013年
城南市场周边84平18.5万元
城南市场
新兴县
219-79-226-MTgubd8bdNQbd8==
万元
2,202元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-227-ODQuMObdOOoQbd8bd8==
| 7层/共7层 | 2013年 | 东南
城南市场周边95平21万元
城南市场
新兴县
216-75-218-Mbdbd8bd8jE=
万元
2,211元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-219-ObdTbd8UuMOOOoQ=bd8=
| 7层/共7层 | 2013年 | 东南
城南市场周边92平32万元
城南市场
新兴县
219-79-219-MzI=bd8bd8bd
万元
3,478元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-223-OTIuMOOObd8bd8obdQ==
| 7层/共7层 | 2013年 | 南向