首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城南市场周边95平21万元
城南市场
新兴县
216-78-217-M886767jE86=
万元
2,211元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-219-OTU886767uMOO86OoQ==
城南市场周边92平32万元
城南市场
新兴县
217-78-217-Mz867867I86=
万元
3,478元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-225-OTIu86MOO886767OoQ==
| 南向
城南市场周边88平18.5万元
城南市场
新兴县
221-79-227-MTguNQ88667=867=
万元
2,102元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-230-ODguMOOO86oQ=868677=
| 南向
城南市场周边86.49平17万元
城南市场
新兴县
219-73-222-M86Tc=886767
万元
1,966元/㎡
3室2厅 |
217-79-231-OD867Yu86NeOOoQ=867=
| 南向 | 7层/共7层 | 2013年
城南市场周边84平18.5万元
城南市场
新兴县
220-76-223-MTgu86N886767Q==
万元
2,202元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-226-ODQuMO86OOo867Q=867=
| 东南 | 7层/共7层 | 2013年