首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城南市场周边86.49平17万元
城南市场
新兴县
216-79-219-M6b76b7Tc=6b
万元
1,966元/㎡
3室2厅 |
220-78-227-ODYuN66bb7eO6b7OoQ==
| 7层/共7层 | 2013年
城南市场周边84平18.5万元
城南市场
新兴县
217-73-228-M6bT6b7guNQ==6b7
万元
2,202元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-228-O6b7DQuMOOOoQ6b76b==
| 7层/共7层 | 2013年 | 东南
城南市场周边95平21万元
城南市场
新兴县
218-76-216-M6b7jE66bb7=
万元
2,211元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-222-OTUuMOO6b76b6b7OoQ==
| 7层/共7层 | 2013年 | 东南
城南市场周边88平18.5万元
城南市场
新兴县
217-77-218-MT66b7b76bguNQ==
万元
2,102元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-232-ODg6b7uM6bOOOoQ==6b7
| 7层/共7层 | 2013年 | 东南
城南市场周边92平32万元
城南市场
新兴县
217-73-222-M6bz6b76b7I=
万元
3,478元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-229-OTIuM6b7OO6bOo6b7Q==
| 7层/共7层 | 2013年 | 南向