首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
城南市场周边86.49平17万元
城南市场
新兴县
218-78-218-MTce51e51e5=
万元
1,966元/㎡
3室2厅 |
219-79-225-ODYue51e5Ne51eOOoQ==
| 7层/共7层 | 2013年
城南市场周边88平18.5万元
城南市场
新兴县
219-78-226-MTgue5e51NQe51==
万元
2,102元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-228-Oe51DguMOOOoQe51==e5
| 7层/共7层 | 2013年
城南市场周边84平18.5万元
城南市场
新兴县
216-79-221-Me51Tge51ue5NQ==
万元
2,202元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-228-Oe5DQuMOOOoQee5151==
| 7层/共7层 | 2013年 | 东南
城南市场周边95平21万元
城南市场
新兴县
219-73-224-Me5jE=e51e51
万元
2,211元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-223-OTe5UuMOe51e51OOoQ==
| 7层/共7层 | 2013年 | 东南
城南市场周边92平32万元
城南市场
新兴县
219-79-217-Mze51I=e51e5
万元
3,478元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-228-OTIe51uMOe5OOe51oQ==
| 7层/共7层 | 2013年 | 南向