首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
城南市场周边86.49平17万元
城南市场
新兴县
218-73-217-M00a2aTc0a2=
万元
1,966元/㎡
3室2厅 |
219-78-225-ODYu0a0a2N0a2eOOoQ==
| 7层/共7层 | 2013年
城南市场周边88平18.5万元
城南市场
新兴县
219-76-227-MTgu0a0a2NQ=0a2=
万元
2,102元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-224-OD0aguMOO0a2OoQ==0a2
| 7层/共7层 | 2013年
城南市场周边84平18.5万元
城南市场
新兴县
222-82-218-MTg0a2uNQ=0a20a=
万元
2,202元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-220-ODQuM0a2OO0aOoQ=0a2=
| 7层/共7层 | 2013年 | 东南
城南市场周边95平21万元
城南市场
新兴县
219-79-221-MjE=0a0a220a
万元
2,211元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-223-OTUuM0a00a2a2OOOoQ==
| 7层/共7层 | 2013年 | 东南
城南市场周边92平32万元
城南市场
新兴县
218-77-218-MzI0a20a0a2=
万元
3,478元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-217-OT0a2IuMOOOo0aQ=0a2=
| 7层/共7层 | 2013年 | 南向