首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翔顺筠州花园二区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
翔顺筠州花园二区107平49万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
219-75-223-NDk84=848422
万元
4,579元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-219-MTA3842842LjD84jjqE=
| 北向
翔顺筠州花园二区111.73平55万元
翔顺筠州花园二区
新兴县 文兴路
219-73-224-N84TU=842842
万元
4,923元/㎡
3室2厅 |
224-75-221-MTE84x842Ljfjj842qE=
| 北向 | 11层/共27层 | 2019年
翔顺筠州花园二区125平46万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
219-79-223-NDY=84288424
万元
3,680元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-224-MTI184LjD842jjqE842=
| 南向 | 11层/共27层 | 2019年
翔顺筠州花园二区144平35.5万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
223-80-226-MzUuNQ==84884242
万元
2,465元/㎡
4室 |
218-77-216-M842TQ848420LjDjjqE=
| 北向 | 11层/共27层 | 2019年
翔顺筠州花园二区149平78万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
218-75-218-Nzg84284842=
万元
5,249元/㎡
4室 |
217-74-222-MT84842842Q5LjDjjqE=
| 南向 | 5层 | 2019年
翔顺筠州花园二区155平30.8万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
217-73-225-M84z842AuO842A==
万元
1,987元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-222-MTU1Lj88424DjjqE=842
| 南向 | 5层 | 2019年
翔顺筠州花园二区212平65万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
216-75-220-N84848422jU=
万元
3,066元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-226-M84j842EyLj842DjjqE=
| 南向 | 5层 | 2019年