首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翔顺筠州花园二区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翔顺筠州花园二区149平78万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
218-76-216-Nabfzgaabbf=
万元
5,249元/㎡
4室 |
219-77-224-MTQ5aabbfabfLjDjjqE=
| 南向 | 5层
翔顺筠州花园二区111.73平55万元
翔顺筠州花园二区
新兴县 文兴路
216-78-218-NababffTUab=
万元
4,923元/㎡
3室2厅 |
220-86-232-MTExLabfjfjjqEab=abf
| 南向 | 11层/共27层 | 2019年
翔顺筠州花园二区107平49万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
216-73-216-NabfababfDk=
万元
4,579元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-216-MabfTA3LabjDjjqabfE=
| 北向 | 11层/共27层 | 2019年
翔顺筠州花园二区125平46万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
217-78-221-NDabfYabfab=
万元
3,680元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-232-MTIab1LjDjjqE=abfabf
| 南向 | 11层/共27层 | 2019年
翔顺筠州花园二区212平65万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
218-79-219-NjU559696=59
万元
3,066元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-219-Mj59596EyLj596DjjqE=
| 南向 | 11层/共27层 | 2019年
翔顺筠州花园二区144平35.5万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
219-80-225-MzUu596N59596Q==
万元
2,465元/㎡
4室 |
222-87-216-M596TQ0LjD596jjqE=59
| 北向 | 11层/共27层 | 2019年
翔顺筠州花园二区155平30.8万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
216-74-226-M55996zAuOA596==
万元
1,987元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-227-MTU1L59659jD596jjqE=
| 北向 | 11层/共27层 | 2019年