首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翔顺筠州花园二区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翔顺筠州花园二区212平65万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
217-77-222-Nje03e0e03U=
万元
3,066元/㎡
220-77-229-MjEyLe0e03jDjje03qE=
翔顺筠州花园二区155平30.8万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
220-83-218-MzAe03uOe03A==e0
万元
1,987元/㎡
223-79-217-MTe03U1LjDe0je03jqE=
| 4室2厅2卫
翔顺筠州花园二区149平78万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
218-78-221-Nzge03e03e0=
万元
5,249元/㎡
224-80-221-MTQ5Lje03Dje0je03qE=
| 4室 | 南向 | 5层
翔顺筠州花园二区144平35.5万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
220-82-221-MzUuNee0303Q=e0=
万元
2,465元/㎡
227-75-219-MTQee0300LjDjjqE=e03
| 4室 | 北向 | 5层
翔顺筠州花园二区125平46万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
219-74-218-NDee030Y=e03
万元
3,680元/㎡
226-75-219-MTIee0301LjDjjqEe03=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 5层
翔顺筠州花园二区111.73平55万元
翔顺筠州花园二区
新兴县 文兴路
216-75-223-Ne0e03TUe03=
万元
4,923元/㎡
226-85-218-MTEe03xLjfjjqEe0e03=
| 3室2厅 | 南向 | 11层/共27层 | 2019年
翔顺筠州花园二区107平49万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
218-75-216-Ne03Dke0e03=
万元
4,579元/㎡
226-73-225-Me0TA3LjDje03jqEe03=
| 3室2厅2卫 | 北向 | 11层/共27层 | 2019年