首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翔顺筠州花园二区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
翔顺筠州花园二区107平49万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
218-77-222-NDk5a5a5aee=
万元
4,579元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-226-MTA3LjD5aej5aejq5aE=
| 北向
翔顺筠州花园二区111.73平55万元
翔顺筠州花园二区
新兴县 文兴路
219-75-222-NTU5a=55aeae
万元
4,923元/㎡
3室2厅 |
224-87-219-MTEx5aeLjfjj5aeqE=5a
| 北向 | 11层/共27层 | 2019年
翔顺筠州花园二区125平46万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
218-74-217-ND5ae5aY5ae=
万元
3,680元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-230-MTI1L5ae5ajDjjq5aeE=
| 南向 | 11层/共27层 | 2019年
翔顺筠州花园二区144平35.5万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
220-83-222-MzUuN5a5aeeQ==5a
万元
2,465元/㎡
4室 |
218-74-231-MT5aQ5ae0LjDjjqE5ae=
| 北向 | 11层/共27层 | 2019年
翔顺筠州花园二区149平78万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
217-76-220-Nz5a55aeaeg=
万元
5,249元/㎡
4室 |
220-87-216-M5aeTQ5L5aejDjjqE=5a
| 南向 | 5层 | 2019年
翔顺筠州花园二区155平30.8万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
220-78-224-MzAuO55aa5aeeA==
万元
1,987元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-224-MT5aU15ae5aeLjDjjqE=
| 南向 | 5层 | 2019年
翔顺筠州花园二区212平65万元
翔顺筠州花园二区
新兴县
219-73-222-N5ajU=55aeae
万元
3,066元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-228-MjEyLjD5aejj55aeaqE=
| 南向 | 5层 | 2019年