首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园西江府
6.7分
郁南县 署前路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
碧桂园西江府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园西江府100.4平41万元
碧桂园西江府
郁南县
216-78-223-N78cDE7878c=
万元
4,084元/㎡
3室2厅 |
226-80-223-MTAwLjTj78c78jqE78c=
| 3层/共30层 | 2018年
碧桂园西江府100.36平29万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
219-78-222-Mjk=78778c8c
万元
2,890元/㎡
3室2厅 |
226-80-221-MTAwLj78cTj78jqE78c=
| 2层/共33层 | 2022年
碧桂园西江府100.48平40万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
216-79-222-N78cDA=78c78
万元
3,981元/㎡
3室2厅 |
226-85-224-MTAwLjXjj78cqE7878c=
| 25层/共33层 | 2025年
碧桂园西江府103.29平42万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
216-73-221-N7878c78cDI=
万元
4,066元/㎡
3室2厅 |
224-76-221-MTAz7878cLjPjj78cqE=
| 28层/共33层 | 2025年
碧桂园西江府100.36平41万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
216-77-216-N78c78cD78E=
万元
4,085元/㎡
3室2厅 |
220-78-218-MTA78cwL7788cjTjjqE=
| 29层/共33层 | 2022年