首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园西江府
6.7分
郁南县 署前路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园西江府144.3平53万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
219-76-220-NTM=27727277
万元
3,673元/㎡
4室2厅 |
221-83-226-MTQ0Lj277P277j27jqE=
| 10层/共33层
碧桂园西江府100.4平41万元
碧桂园西江府
郁南县
219-76-218-ND277E=27277
万元
4,084元/㎡
3室2厅 |
224-78-218-MT277AwLj27Tjj277qE=
| 3层/共30层 | 2018年
碧桂园西江府100.36平29万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
219-74-219-Mj22777k=277
万元
2,890元/㎡
3室2厅 |
224-82-219-MTA277wLjTjj22777qE=
| 2层/共33层 | 2022年
碧桂园西江府100.48平40万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
218-74-218-ND27727A277=
万元
3,981元/㎡
3室2厅 |
218-83-222-MTA277277wLjXj27jqE=
| 25层/共33层 | 2025年
碧桂园西江府129.23平51.8万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
223-82-226-NTEuOA==27277277
万元
4,008元/㎡
4室2厅 |
216-81-223-M277TI5277Lj27LjjqE=
| 13层/共33层 | 2025年
碧桂园西江府142.3平57万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
218-76-224-NTc22777277=
万元
4,006元/㎡
4室2厅 |
216-87-226-M277TQyLjP277jjqE=27
| 31层/共33层 | 2019年
碧桂园西江府103.29平42万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
218-78-217-N277DI27727=
万元
4,066元/㎡
3室2厅 |
224-80-224-MTAzLjPj27727j277qE=
| 28层/共33层 | 2025年
碧桂园西江府100.36平41万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
219-74-223-ND27E=227777
万元
4,085元/㎡
3室2厅 |
217-73-223-M27T277277AwLjTjjqE=
| 29层/共33层 | 2022年
碧桂园西江府131.4平47万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
216-77-222-N277D22777c=
万元
3,577元/㎡
4室2厅 |
221-86-222-MTMxLj277277TjjqE27=
| 18层/共33层 | 2025年