首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园西江府
6.7分
郁南县 署前路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园西江府144.3平53万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
216-74-217-N75d7755dTM=
万元
3,673元/㎡
4室2厅 |
218-82-230-MTQ75d0LjP75jj75dqE=
| 10层/共33层
碧桂园西江府142.3平57万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
218-78-219-NTc75d75d75=
万元
4,006元/㎡
4室2厅 |
225-76-225-MTQy75LjP75djjq75dE=
| 31层/共33层 | 2019年
碧桂园西江府131.4平47万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
216-79-217-N75d75dDc=75
万元
3,577元/㎡
4室2厅 |
226-82-217-M75dTMxLjTjjq75E75d=
| 18层/共33层 | 2025年
碧桂园西江府129.23平51.8万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
216-78-225-N75dTE75u75dOA==
万元
4,008元/㎡
4室2厅 |
216-78-231-M75dTI755LjLjjq75dE=
| 13层/共33层 | 2025年
碧桂园西江府103.29平42万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
217-74-217-N75dD7575dI=
万元
4,066元/㎡
3室2厅 |
220-82-222-MTAzL775d5djP75jjqE=
| 28层/共33层 | 2025年
碧桂园西江府100.48平40万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
217-77-221-ND75d75d75A=
万元
3,981元/㎡
3室2厅 |
220-86-219-MTA75dwL75djXjjqE75=
| 25层/共33层 | 2025年
碧桂园西江府100.4平41万元
碧桂园西江府
郁南县
216-76-224-N75d75DE75d=
万元
4,084元/㎡
3室2厅 |
220-77-218-MT75dAwL7575djTjjqE=
| 3层/共30层 | 2018年
碧桂园西江府100.36平41万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
219-75-217-N75dDE75=75d
万元
4,085元/㎡
3室2厅 |
216-76-228-M75d75TAwLjT75djjqE=
| 29层/共33层 | 2022年
碧桂园西江府100.36平29万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
216-75-218-M775d575djk=
万元
2,890元/㎡
3室2厅 |
223-78-225-MTAwLj75T75dj75djqE=
| 2层/共33层 | 2022年