首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园西江府
6.7分
郁南县 署前路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
碧桂园西江府100.36平29万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
217-77-225-Mjbb6bbk=bb6
万元
2,890元/㎡
3室2厅 |
223-87-224-MTAwLjTjbb6bb6jqE=bb
| 2层/共33层 | 2022年
碧桂园西江府100.36平41万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
216-75-218-Nbbb6bbb6DE=
万元
4,085元/㎡
3室2厅 |
219-79-232-MTAwbb6bbLjTjjqEbb6=
| 29层/共33层 | 2022年
碧桂园西江府100.4平41万元
碧桂园西江府
郁南县
219-79-222-NDE=bbbb66bb
万元
4,084元/㎡
3室2厅 |
220-78-218-MTbb6AwLbbbb6jTjjqE=
| 3层/共30层 | 2018年
碧桂园西江府100.48平40万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
216-77-222-Nbb6Dbbb6bA=
万元
3,981元/㎡
3室2厅 |
218-87-222-MTAbb6bb6wLjXjjqE=bb
| 25层/共33层 | 2025年
碧桂园西江府103.29平42万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
216-74-221-Nbbbbbb66DI=
万元
4,066元/㎡
3室2厅 |
226-83-229-MTAzLjPjjqEbbbb6bb6=
| 28层/共33层 | 2025年
碧桂园西江府129.23平51.8万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
219-74-221-NTbbEbb6ubb6OA==
万元
4,008元/㎡
4室2厅 |
221-84-221-MTI5Lbb6jbb6LjjbbqE=
| 13层/共33层 | 2025年
碧桂园西江府131.4平47万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
219-78-223-NDc=bbbbb6b6
万元
3,577元/㎡
4室2厅 |
216-74-218-Mbbb6bbb6TMxLjTjjqE=
| 18层/共33层 | 2025年
碧桂园西江府142.3平57万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
219-79-217-Nbb6Tc=bb6bb
万元
4,006元/㎡
4室2厅 |
222-77-223-MTQyLbbbb6jPbb6jjqE=
| 31层/共33层 | 2019年
碧桂园西江府144.3平53万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
218-75-217-Nbb6TMbbbb6=
万元
3,673元/㎡
4室2厅 |
218-81-233-MTQbb60LjbbPjjqE=bb6
| 10层/共33层 | 2019年