首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园西江府
6.7分
郁南县 署前路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园西江府144.3平53万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
217-75-219-NT551f511fM=
万元
3,673元/㎡
4室2厅 |
222-78-225-MTQ0Lj51P51f51fjjqE=
| 10层/共33层
碧桂园西江府142.3平57万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
217-75-221-NT55151f1fc=
万元
4,006元/㎡
4室2厅 |
227-79-222-MTQyLj51fP51jjqE=51f
| 31层/共33层 | 2019年
碧桂园西江府131.4平47万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
219-76-222-NDc=5151f51f
万元
3,577元/㎡
4室2厅 |
221-77-232-MTMxL51j51fTjjqE51f=
| 18层/共33层 | 2025年
碧桂园西江府129.23平51.8万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
217-73-220-N51T51f51fEuOA==
万元
4,008元/㎡
4室2厅 |
221-81-220-MTI551fLj51f51LjjqE=
| 13层/共33层 | 2025年
碧桂园西江府103.29平42万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
218-78-224-NDI51f5151f=
万元
4,066元/㎡
3室2厅 |
225-81-232-MTAzLjPjj51q51fE51f=
| 28层/共33层 | 2025年
碧桂园西江府100.48平40万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
216-79-219-N5151ffDA=51
万元
3,981元/㎡
3室2厅 |
221-79-228-MTAwLj5511fX51fjjqE=
| 25层/共33层 | 2025年
碧桂园西江府100.4平41万元
碧桂园西江府
郁南县
219-77-217-N51fDE=5511f
万元
4,084元/㎡
3室2厅 |
220-82-225-MTAwL51fj51fT51jjqE=
| 3层/共30层 | 2018年
碧桂园西江府100.36平41万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
218-77-217-N51fDE5151f=
万元
4,085元/㎡
3室2厅 |
220-74-223-MT51AwL51f51fjTjjqE=
| 29层/共33层 | 2022年
碧桂园西江府100.36平29万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
217-75-220-Mj5551f11fk=
万元
2,890元/㎡
3室2厅 |
223-85-233-MTAwLjTj51fjq51E=51f
| 2层/共33层 | 2022年