首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园西江府
6.7分
郁南县 署前路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园西江府100.36平41万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
219-73-225-NbdDE=bd1bd1
万元
4,085元/㎡
3室2厅 |
223-80-233-MTAwLjTjbdbd1jqE=bd1
| 29层/共33层 | 2022年
碧桂园西江府100.4平41万元
碧桂园西江府
郁南县
216-77-225-Nbd1DbdE=bd1
万元
4,084元/㎡
3室2厅 |
216-76-229-Mbd1bdTAwLjTjbd1jqE=
| 3层/共30层 | 2018年
碧桂园西江府103.29平42万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
216-74-220-Nbbdbd1d1DI=
万元
4,066元/㎡
3室2厅 |
220-73-229-MbdTAzLbd1jPjbd1jqE=
| 28层/共33层 | 2025年
碧桂园西江府129.23平51.8万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
218-77-218-NTbd1Ebdbd1uOA==
万元
4,008元/㎡
4室2厅 |
221-74-232-MTbdI5Ljbd1LjjqEbd1=
| 13层/共33层 | 2025年
碧桂园西江府142.3平57万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
219-75-223-NTcbd=bbd1d1
万元
4,006元/㎡
4室2厅 |
225-85-220-MTQybd1LjPjjqbd1bdE=
| 31层/共33层 | 2019年
碧桂园西江府100.48平40万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
216-77-220-Nbd1bd1DbdA=
万元
3,981元/㎡
3室2厅 |
218-76-231-MTAbbdd1wLjXjjqbd1E=
| 25层/共33层 | 2025年
碧桂园西江府144.3平53万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
216-75-221-Nbdbdbd11TM=
万元
3,673元/㎡
4室2厅 |
217-77-229-MTbd1bdQ0LjPjbd1jqE=
| 10层/共33层 | 2025年
碧桂园西江府131.4平47万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
219-76-225-NDc=bdbd1bd1
万元
3,577元/㎡
4室2厅 |
218-85-217-Mbd1TMbd1xLjTjjqbdE=
| 18层/共33层 | 2025年
碧桂园西江府100.36平29万元
碧桂园西江府
郁南县 署前路
219-73-220-Mbdjbd1k=bd1
万元
2,890元/㎡
3室2厅 |
216-80-226-Mbd1TAwLbdbd1jTjjqE=
| 2层/共33层 | 2022年