首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德胜凯旋花园
7.4分
福山区 崇文街 33号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
德胜凯旋花园47平26.8万元
德胜凯旋花园
福山区
223-78-220-MjYuOe1aAe1==e1a
万元
5,688元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-216-Ne1ae1DcuMOOOoe1aQ==
德胜凯旋花园51平28.5万元
德胜凯旋花园
福山区 北二路33号
216-75-216-Me1ae1e1ajguNQ==
万元
5,593元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-226-NTe1aEue1MOe1aOOoQ==
| 南向 | 1998年
德胜凯旋花园78平47万元
德胜凯旋花园
福山区 北二路
219-78-219-NDc=e1ae1e1a
万元
6,026元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-223-Nzgue1aMe1ae1OOOoQ==
| 南北 | 2010年
德胜凯旋花园78.81平36万元
德胜凯旋花园
福山区
218-78-224-MzYe1ae1=e1a
万元
4,568元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-231-NzguOOOOoQe1=e1ae1a=
| 南北 | 2009年
德胜凯旋花园86平63.8万元
德胜凯旋花园
福山区 北二路
221-80-223-NjMuOAe1e1ae1a==
万元
7,457元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-231-ODYuMe1aOOOoQ=e1e1a=
| 南北 | 1998年
德胜凯旋花园113平60万元
德胜凯旋花园
福山区 北二路
218-79-219-NjAee1a1a=e1
万元
5,310元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-223-Me1aTEzLe1aje1DjjqE=
| 南向 | 1998年
德胜凯旋花园162平125万元
德胜凯旋花园
福山区 崇文街33号
216-77-221-Me1aTee1a1I1
万元
7,720元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-84-216-Me1aTe1aYyLjDjje1qE=
| 南向 | 2000年