首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德胜凯旋花园
7.4分
福山区 崇文街 33号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
德胜凯旋花园162平125万元
德胜凯旋花园
福山区 崇文街33号
216-79-216-Md72d72TI1d7
万元
7,720元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-73-217-Mdd727TYyLjDjjd72qE=
| 2000年
德胜凯旋花园86平63.8万元
德胜凯旋花园
福山区 北二路
217-73-224-Nd7jd72Mud72OA==
万元
7,457元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-218-Od7d72DYuMOOd72OoQ==
| 1998年 | 南北
德胜凯旋花园113平60万元
德胜凯旋花园
福山区 北二路
219-78-217-Njd72A=d7d72
万元
5,310元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-228-Md7d72TEzLjDjd72jqE=
| 1998年 | 南向
德胜凯旋花园78平47万元
德胜凯旋花园
福山区 北二路
216-75-219-Nd7dd7272Dc=
万元
6,026元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-231-NzguMOd72OOod7Q=d72=
| 2010年 | 南北
德胜凯旋花园78.81平36万元
德胜凯旋花园
福山区
219-74-217-Mzd72d7Y=d72
万元
4,568元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-227-Nzd7guOOd72Od72OoQ==
| 2009年 | 南北
德胜凯旋花园51平28.5万元
德胜凯旋花园
福山区 北二路33号
217-76-224-Mjd7d72gud72NQ==
万元
5,593元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-227-Nd7TEd72uMOOd72OoQ==
| 1998年 | 南向
德胜凯旋花园47平26.8万元
德胜凯旋花园
福山区
218-74-225-Mjd7Yd72uOd72A==
万元
5,688元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-228-NDcuMOOOoQ=d7d72=d72
| 1998年 | 南向