首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德胜凯旋花园
7.4分
福山区 崇文街 33号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
德胜凯旋花园162平125万元
德胜凯旋花园
福山区 崇文街33号
218-77-222-MTIe3e3e3ee1
万元
7,720元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-87-220-MTYyLe3ejDje3ejqE=e3
| 2000年
德胜凯旋花园86平63.8万元
德胜凯旋花园
福山区 北二路
217-74-216-Ne3eje3e3eMuOA==
万元
7,457元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-222-ODe3eYee3e3uMOOOoQ==
| 1998年 | 南北
德胜凯旋花园78平47万元
德胜凯旋花园
福山区 北二路
217-79-218-NDee3e3ec=e3
万元
6,026元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-226-Ne3ezguMOOOe3eoQ==e3
| 2010年 | 南北
德胜凯旋花园47平26.8万元
德胜凯旋花园
福山区
223-74-217-Mje3ee3YuOA==e3e
万元
5,688元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-216-Ne3eDcuMOOe3e3eOoQ==
| 2010年 | 南北
德胜凯旋花园51平28.5万元
德胜凯旋花园
福山区 北二路33号
219-77-220-Mjguee3ee33eNQ==
万元
5,593元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-231-NTEuMOOOe3oQ==e3e3ee
| 1998年 | 南向
德胜凯旋花园113平60万元
德胜凯旋花园
福山区 北二路
218-74-220-Nje3Ae3ee3e=
万元
5,310元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-223-MTEze3eLe3ejDjjqe3E=
| 1998年 | 南向
德胜凯旋花园78.81平36万元
德胜凯旋花园
福山区
218-73-221-Me3zYee3e3e=
万元
4,568元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-232-Nzge3uOOOOe3eoQ==e3e
| 2009年 | 南向