首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德胜凯旋花园
7.4分
福山区 崇文街 33号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
德胜凯旋花园78.81平36万元
德胜凯旋花园
福山区
218-73-223-Mb3zYb32b32=
万元
4,568元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-227-NzguOb32OOOob32Qb3==
| 2009年
德胜凯旋花园113平60万元
德胜凯旋花园
福山区 北二路
216-73-218-Nb3b32b32jA=
万元
5,310元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-221-Mb3Tb3b322EzLjDjjqE=
| 2009年 | 南向
德胜凯旋花园51平28.5万元
德胜凯旋花园
福山区 北二路33号
222-78-226-MjguNQb3=b3b322=
万元
5,593元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-225-NTEuMb3Ob3b322OOoQ==
| 1998年 | 南向
德胜凯旋花园47平26.8万元
德胜凯旋花园
福山区
223-77-225-MjYuOb3A==b32b32
万元
5,688元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-222-NDcuMOOb32OoQb32==b3
| 1998年 | 南向
德胜凯旋花园78平47万元
德胜凯旋花园
福山区 北二路
219-73-216-Nb32b3Dc=b32
万元
6,026元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-216-Nb32zgub32MOOb3OoQ==
| 2010年 | 南北
德胜凯旋花园86平63.8万元
德胜凯旋花园
福山区 北二路
219-76-217-Njb32Mub3b32OA==
万元
7,457元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-232-ODYub32MOOOob3Q==b32
| 1998年 | 南北
德胜凯旋花园162平125万元
德胜凯旋花园
福山区 崇文街33号
219-79-216-Mb32TI1b32b3
万元
7,720元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-74-217-MTb32b3Yb32yLjDjjqE=
| 2000年 | 南北