首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海阳市实验小学
海阳市 嵩山街 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海阳市实验小学周边195平134.5万元
海阳市实验小学
海阳市
223-80-222-MTM0LjU01c=0101c
万元
6,897元/㎡
4室 |
218-80-224-MTk01c1L001c1jDjjqE=
海阳市实验小学周边132平69万元
海阳市实验小学
海阳市
217-76-224-Nj0101ck=01c
万元
5,243元/㎡
4室 |
219-87-225-MTMy01cLjD01cjjqE=01
海阳市实验小学周边129平75万元
海阳市实验小学
海阳市
218-73-221-N01zU001c1c=
万元
5,814元/㎡
3室 |
227-86-226-MTI5LjDjjqE01c=0101c
海阳市实验小学周边124平76万元
海阳市实验小学
海阳市
216-76-220-N01c001c1zY=
万元
6,129元/㎡
3室 |
227-82-228-MTI0LjDjjq01E01c=01c
海阳市实验小学周边118平68万元
海阳市实验小学
海阳市
218-77-218-Njg01c0101c=
万元
5,763元/㎡
3室 |
226-82-226-MTE4LjDjjq001c1E01c=
海阳市实验小学周边110平35万元
海阳市实验小学
海阳市
219-77-218-MzU01c=0011c
万元
3,182元/㎡
3室 |
221-85-228-MTEwLj01cDjjq01c01E=
海阳市实验小学周边103平64万元
海阳市实验小学
海阳市
219-74-218-Nj001c1Q=01c
万元
6,214元/㎡
3室 |
226-80-219-MTAz01cLjDj01jqE01c=
海阳市实验小学周边101平34万元
海阳市实验小学
海阳市
217-73-218-M0101cz01cQ=
万元
3,353元/㎡
3室 |
217-87-219-MT0101ccAxLjDjjqE=01
海阳市实验小学周边97平50万元
海阳市实验小学
海阳市
218-73-222-N01TA0101cc=
万元
5,179元/㎡
3室 |
218-73-222-O01Tc0101ccuMOOOoQ==
海阳市实验小学周边96平41万元
海阳市实验小学
海阳市
216-78-216-N01c01cDE01=
万元
4,271元/㎡
3室 |
219-82-227-OTYu01cMOO0101cOoQ==
海阳市实验小学周边94平64万元
海阳市实验小学
海阳市
219-76-218-NjQ01c=0101c
万元
6,823元/㎡
3室 |
217-87-217-OT01c01cQuMOOOoQ==01
海阳市实验小学周边90平28万元
海阳市实验小学
海阳市
219-79-218-Mjg01c=01c01
万元
3,111元/㎡
3室 |
217-85-229-OT01cAuMOOOoQ001c1==
海阳市实验小学周边89平59万元
海阳市实验小学
海阳市
217-74-223-NT0101ck01c=
万元
6,629元/㎡
2室 |
224-78-229-ODkuMO01OOo01c01cQ==
海阳市实验小学周边88平53万元
海阳市实验小学
海阳市
219-73-223-N01TM=0101cc
万元
6,023元/㎡
2室 |
223-78-229-ODguMO01OO01co01cQ==
海阳市实验小学周边85平27.5万元
海阳市实验小学
海阳市
216-76-222-M01c01j01ccuNQ==
万元
3,235元/㎡
2室 |
216-82-218-O0101ccDUuMOO01OoQ==
海阳市实验小学周边83平26万元
海阳市实验小学
海阳市
218-76-222-MjY001101cc=
万元
3,133元/㎡
2室 |
227-83-227-ODMuMOOOoQ=001c1=01c
海阳市实验小学周边82平54万元
海阳市实验小学
海阳市
216-77-221-N01cT001c1Q=
万元
6,585元/㎡
2室 |
219-83-223-ODIu01cM01cOOO01oQ==
海阳市实验小学周边81.21平30万元
海阳市实验小学
海阳市
216-73-222-M0101cz01cA=
万元
3,694元/㎡
3室 |
227-84-217-OD01cEuMuOOoQ==0101c
海阳市实验小学周边77平22万元
海阳市实验小学
海阳市
218-77-217-Mj01cI0101c=
万元
2,857元/㎡
3室 |
221-77-224-NzcuM01O001c1cOOoQ==
海阳市实验小学周边75平29万元
海阳市实验小学
海阳市
217-75-223-Mj0011ck01c=
万元
3,867元/㎡
3室 |
225-78-224-NzUuMO01O01cOoQ01c==
1
2
下一页