首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海阳市实验小学
海阳市 嵩山街 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海阳市实验小学周边77平22万元
海阳市实验小学
海阳市
217-74-221-Mj79797944I=
万元
2,857元/㎡
226-73-226-N79zcuMOOOo794Q=794=
海阳市实验小学周边195平134.5万元
海阳市实验小学
海阳市
217-80-218-MT779494M0L79jU=
万元
6,897元/㎡
224-84-216-M794Tk1LjDjj79479qE=
| 4室
海阳市实验小学周边89平59万元
海阳市实验小学
海阳市
216-78-224-N794Tk79=794
万元
6,629元/㎡
221-81-223-ODkuMO79794479OOoQ==
| 2室
海阳市实验小学周边65平31.8万元
海阳市实验小学
海阳市
223-76-216-M794zEu79OA==794
万元
4,892元/㎡
219-78-230-NjUu79794MOOOoQ794==
| 2室
海阳市实验小学周边110平35万元
海阳市实验小学
海阳市
216-76-217-M77949479zU=
万元
3,182元/㎡
225-78-225-MTEwLj79Dj794jq794E=
| 2室
海阳市实验小学周边70平22万元
海阳市实验小学
海阳市
218-77-222-MjI79797944=
万元
3,143元/㎡
219-80-229-NzAu794M79OOOo794Q==
| 2室 | 东向
海阳市实验小学周边85平27.5万元
海阳市实验小学
海阳市
223-80-221-MjcuNQ794==79794
万元
3,235元/㎡
217-79-219-OD797944Uu79MOOOoQ==
| 2室 | 东向
海阳市实验小学周边90平28万元
海阳市实验小学
海阳市
216-76-224-M79479jg=794
万元
3,111元/㎡
217-73-224-O79T794Au794MOOOoQ==
| 2室 | 东向
海阳市实验小学周边82平54万元
海阳市实验小学
海阳市
218-79-223-NTQ794=77949
万元
6,585元/㎡
223-76-219-ODIu79479MOOO794oQ==
| 2室 | 东向
海阳市实验小学周边49平21万元
海阳市实验小学
海阳市
217-75-222-Mj77994794E=
万元
4,286元/㎡
224-74-217-ND79479kuMOOOo794Q==
| 2室 | 东向
海阳市实验小学周边118平68万元
海阳市实验小学
海阳市
216-78-222-N794jg77949=
万元
5,763元/㎡
227-75-219-MTE779494LjDjjqE=794
| 3室 | 东向
海阳市实验小学周边124平76万元
海阳市实验小学
海阳市
218-73-224-N79zY794=794
万元
6,129元/㎡
218-75-221-MTI797794940LjDjjqE=
| 3室 | 东向
海阳市实验小学周边71平28万元
海阳市实验小学
海阳市
217-75-223-Mj77994g794=
万元
3,944元/㎡
220-79-230-NzEuM79794OOOoQ794==
| 3室 | 东向
海阳市实验小学周边129平75万元
海阳市实验小学
海阳市
219-79-223-NzU=79477949
万元
5,814元/㎡
224-82-216-M794TI5LjDjj77994qE=
| 3室 | 东向
海阳市实验小学周边81.21平30万元
海阳市实验小学
海阳市
219-73-218-M79794zA=794
万元
3,694元/㎡
223-84-223-ODEuMuOO794794o79Q==
| 3室 | 东向
海阳市实验小学周边96平41万元
海阳市实验小学
海阳市
218-79-218-NDE794794=79
万元
4,271元/㎡
220-87-223-OTYuM794794OOOoQ==79
| 3室 | 东向
海阳市实验小学周边103平64万元
海阳市实验小学
海阳市
218-77-220-NjQ79794794=
万元
6,214元/㎡
221-85-227-MTAzLj794Djj794q79E=
| 3室 | 东向
海阳市实验小学周边94平64万元
海阳市实验小学
海阳市
219-74-224-Nj79Q=794794
万元
6,823元/㎡
224-82-222-OTQuMOO794Oo77994Q==
| 3室 | 东向
海阳市实验小学周边88平53万元
海阳市实验小学
海阳市
218-76-219-NTM77947994=
万元
6,023元/㎡
220-75-232-ODg79uM794OOOoQ==794
| 3室 | 东向
海阳市实验小学周边101平34万元
海阳市实验小学
海阳市
217-73-216-M79479z794Q=
万元
3,353元/㎡
224-82-229-MTAxLjDjj77994794qE=
| 3室 | 东向
1
2
下一页