首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海阳市实验小学
海阳市 嵩山街 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海阳市实验小学周边77平22万元
海阳市实验小学
海阳市
219-74-221-Mj31I=312312
万元
2,857元/㎡
222-77-216-N312zcuM31OO312OoQ==
海阳市实验小学周边195平134.5万元
海阳市实验小学
海阳市
221-76-220-MTM033121Lj312U=
万元
6,897元/㎡
219-81-231-MTk1312Lj31DjjqE312=
| 4室
海阳市实验小学周边89平59万元
海阳市实验小学
海阳市
216-76-217-N33121231Tk=
万元
6,629元/㎡
225-82-220-ODkuM312OOOoQ31312==
| 2室
海阳市实验小学周边65平31.8万元
海阳市实验小学
海阳市
219-74-220-Mz31E312u312OA==
万元
4,892元/㎡
224-74-223-Nj31UuMO312OOo312Q==
| 2室
海阳市实验小学周边110平35万元
海阳市实验小学
海阳市
217-74-216-M312z31312U=
万元
3,182元/㎡
220-82-216-M312TEwL312jD31jjqE=
| 2室
海阳市实验小学周边70平22万元
海阳市实验小学
海阳市
219-77-217-Mj312I=33112
万元
3,143元/㎡
221-76-224-NzAu31MO331212OOoQ==
| 2室 | 东向
海阳市实验小学周边85平27.5万元
海阳市实验小学
海阳市
219-82-226-Mjcu312NQ=33121=
万元
3,235元/㎡
225-75-222-ODU31uM312OOOoQ312==
| 2室 | 东向
海阳市实验小学周边90平28万元
海阳市实验小学
海阳市
218-76-224-Mjg33112=312
万元
3,111元/㎡
225-75-225-OTA31uMOOO312oQ312==
| 2室 | 东向
海阳市实验小学周边82平54万元
海阳市实验小学
海阳市
216-77-221-N312T33121Q=
万元
6,585元/㎡
220-78-228-ODIuM33112OOO312oQ==
| 2室 | 东向
海阳市实验小学周边49平21万元
海阳市实验小学
海阳市
219-77-224-MjE=33112312
万元
4,286元/㎡
226-73-225-N31DkuMOOO312oQ=312=
| 2室 | 东向
海阳市实验小学周边118平68万元
海阳市实验小学
海阳市
219-79-218-Njg312=31231
万元
5,763元/㎡
217-77-224-MT31231E4312LjDjjqE=
| 3室 | 东向
海阳市实验小学周边124平76万元
海阳市实验小学
海阳市
218-78-219-NzY33121231=
万元
6,129元/㎡
221-81-225-MTI0Lj31233121DjjqE=
| 3室 | 东向
海阳市实验小学周边71平28万元
海阳市实验小学
海阳市
219-74-224-Mj31g=312312
万元
3,944元/㎡
224-74-218-Nz33121EuMOOOo312Q==
| 3室 | 东向
海阳市实验小学周边129平75万元
海阳市实验小学
海阳市
217-74-223-Nz31312U312=
万元
5,814元/㎡
227-81-219-MTI5312LjDjj31qE=312
| 3室 | 东向
海阳市实验小学周边81.21平30万元
海阳市实验小学
海阳市
218-76-223-MzA33112312=
万元
3,694元/㎡
223-77-231-ODEuM31uOO312oQ=312=
| 3室 | 东向
海阳市实验小学周边96平41万元
海阳市实验小学
海阳市
216-74-222-N33112D312E=
万元
4,271元/㎡
220-77-217-OT312YuM31312OOOoQ==
| 3室 | 东向
海阳市实验小学周边103平64万元
海阳市实验小学
海阳市
219-79-223-NjQ=31233121
万元
6,214元/㎡
218-78-223-MTA31231312zLjDjjqE=
| 3室 | 东向
海阳市实验小学周边94平64万元
海阳市实验小学
海阳市
219-74-222-Nj31Q=331212
万元
6,823元/㎡
225-87-229-OTQuMOOOoQ312=312=31
| 3室 | 东向
海阳市实验小学周边88平53万元
海阳市实验小学
海阳市
219-74-224-NT31M=312312
万元
6,023元/㎡
225-75-225-ODg31uMOOO312oQ312==
| 3室 | 东向
海阳市实验小学周边101平34万元
海阳市实验小学
海阳市
219-78-224-MzQ=31312312
万元
3,353元/㎡
225-79-221-MTAxLj312D31jjq312E=
| 3室 | 东向
1
2
下一页