首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
育才小学周边92平53万元
育才小学
海阳市
219-73-222-Nc1TM=cc1d1d
万元
5,761元/㎡
227-78-219-OTIuc1dMOc1OOoQ==c1d
育才小学周边91.48平62.8万元
育才小学
海阳市
218-79-228-NjIc1duc1OA==c1d
万元
6,901元/㎡
226-74-217-OTc1dc1EuNeOOoQ=c1d=
育才小学周边85平32万元
育才小学
海阳市
218-77-220-MzIc1c1dc1d=
万元
3,765元/㎡
218-84-223-ODUc1duMc1dOOOoc1Q==
育才小学周边84平33万元
育才小学
海阳市
216-75-221-Mc1c1dc1dzM=
万元
3,929元/㎡
220-79-219-ODQuc1dMc1c1dOOOoQ==
育才小学周边80平35万元
育才小学
海阳市
217-78-219-Mzc1c1ddUc1=
万元
4,375元/㎡
223-85-220-ODAuMc1dOOOc1doQc1==
育才小学周边79平30万元
育才小学
海阳市
216-78-219-Mc1dc1dzAc1=
万元
3,797元/㎡
226-83-229-NzkuMOOOoQ=c1cc1d1d=
育才小学周边78平28万元
育才小学
海阳市
216-73-219-Mc1cc1d1djg=
万元
3,590元/㎡
227-86-225-NzguMOOOoQc1d==c1c1d
| 2室1厅 | 南向
育才小学周边77平29万元
育才小学
海阳市
216-75-217-Mcc1d1c1djk=
万元
3,766元/㎡
222-82-231-NzcuMOOc1dc1OoQ=c1d=
| 3室1厅1卫 | 南向
育才小学周边75平27万元
育才小学
海阳市
216-77-218-Mc1c1ddjc1c=
万元
3,600元/㎡
223-87-228-NzUuMOOOc1doQc1d==c1
| 2室1厅1卫 | 南向
育才小学周边74平25万元
育才小学
海阳市
219-75-220-MjUc1c1d=c1d
万元
3,378元/㎡
218-87-221-NzQc1dc1duMOOOoQ==c1
| 2室1厅1卫 | 南向
育才小学周边72平49万元
育才小学
海阳市
217-73-216-Nc1dc1Dc1dk=
万元
6,767元/㎡
226-87-229-NzIuMOOOoQ=c1dc1d=c1
| 2室1厅1卫 | 南向
育才小学周边70平22万元
育才小学
海阳市
218-73-223-Mc1jIc1dc1d=
万元
3,143元/㎡
217-73-228-Nc1zc1dAuMOOOc1doQ==
| 2室1厅1卫 | 南向
育才小学周边65平25万元
育才小学
海阳市
218-73-216-Mb36b3jUb36=
万元
3,846元/㎡
225-82-228-NjUuMOOOoQb3bb3636==
| 2室1厅1卫 | 南向
育才小学周边30平10万元
育才小学
海阳市
218-77-218-MTAb36b3b36=
万元
3,333元/㎡
227-77-221-MzAuMbb363OOOoQ==b36
| 2室1厅1卫 | 南向
上一页
1
2