首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
育才小学周边200平72万元
育才小学
海阳市
219-77-218-NzIeea=eeeea
万元
3,600元/㎡
223-75-225-MjAeewLjDjeeaeeajqE=
育才小学周边140平72万元
育才小学
海阳市
217-77-219-NzeeeeaaeeI=
万元
5,143元/㎡
223-85-226-MTQwLjDjeeaeeajqeeE=
育才小学周边133平71万元
育才小学
海阳市
217-73-223-NeezeeaEeea=
万元
5,318元/㎡
223-84-222-MTMzLjDeeajeeajeeqE=
| 3室
育才小学周边129平85万元
育才小学
海阳市
219-75-216-OeeaDUee=eea
万元
6,589元/㎡
224-73-220-MeeTIeea5LjDjjeeaqE=
| 3室
育才小学周边125平68万元
育才小学
海阳市
217-73-216-Neeaeejeeag=
万元
5,440元/㎡
225-79-224-MTI1LjDeeeeajjqeeaE=
| 3室
育才小学周边120平46万元
育才小学
海阳市
217-74-217-NDeeaeeeeaY=
万元
3,833元/㎡
224-84-221-MTIwLjeeaDjjeeaeeqE=
| 3室1卫
育才小学周边118.9平56万元
育才小学
海阳市
217-73-224-NeeTeeaY=eea
万元
4,710元/㎡
223-84-229-MTE4LjnjeeajeeeeaqE=
| 3室1卫
育才小学周边117平44万元
育才小学
海阳市
217-73-224-NeeDeeaQ=eea
万元
3,761元/㎡
216-82-226-MeeaTE3LjDeeeaejjqE=
| 3室1卫
育才小学周边114平60万元
育才小学
海阳市
217-76-216-NeeajeeeeaA=
万元
5,263元/㎡
222-75-217-MTeeaEee0LjDeeajjqE=
| 3室1卫
育才小学周边112平53万元
育才小学
海阳市
219-77-217-NTeeaM=eeeea
万元
4,732元/㎡
226-80-225-MTEyLjDjeeeeajqEeea=
| 3室1卫
育才小学周边109平50万元
育才小学
海阳市
217-79-222-NTeeaA=eeaee
万元
4,604元/㎡
222-81-225-MTA5LjDeeeeeaeajjqE=
| 3室1卫
育才小学周边108平55万元
育才小学
海阳市
219-78-222-NTU=eeeeeaea
万元
5,093元/㎡
225-79-223-MTA4LjDeeeaejjqeeaE=
| 3室1卫
育才小学周边107平51万元
育才小学
海阳市
218-77-220-NTEeeeeaeea=
万元
4,766元/㎡
222-84-218-MTAeea3LjDeeajjeeqE=
| 3室1卫
育才小学周边106平61.8万元
育才小学
海阳市
217-75-223-NjeeeeaEeeauOA==
万元
5,830元/㎡
218-84-229-MTAeea2LjDjjeeeeaqE=
| 3室1卫
育才小学周边100.6平51万元
育才小学
海阳市
216-76-220-NeeaeeeaeTE=
万元
5,070元/㎡
220-79-231-MTAwLeeeeajbjjqEeea=
| 3室
育才小学周边98平41万元
育才小学
海阳市
219-78-223-NDE=eeeeeeaa
万元
4,184元/㎡
224-78-221-OTguMOeeaeeOOoeeaQ==
| 3室
育才小学周边96.8平75万元
育才小学
海阳市
217-74-217-NzeeaeeeeaU=
万元
7,756元/㎡
227-73-225-OeeTYuOOOOeeaoQ==eea
| 3室
育才小学周边96平83万元
育才小学
海阳市
217-77-218-ODeeeaeaeeM=
万元
8,646元/㎡
227-75-216-OeeaTYeeuMOOOoQ==eea
| 3室
育才小学周边95平69万元
育才小学
海阳市
216-75-218-Neeeeaeeajk=
万元
7,263元/㎡
224-80-232-OTUuMOOOeeoeeaQ==eea
| 3室
育才小学周边94平55万元
育才小学
海阳市
218-78-220-NTUeeeeaaee=
万元
5,872元/㎡
227-74-232-OTeeQuMOOOoQ==eeaeea
| 3室
1
2
下一页