首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰华城市广场
7.1分
海阳市 虎山街 27号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰华城市广场133平80万元
泰华城市广场
海阳市
216-76-221-O7da77dadDA=
万元
6,015元/㎡
3室 |
223-74-231-MT7dMzLjDj7dajq7daE=
泰华城市广场116平52万元
泰华城市广场
海阳市 虎山街
219-75-221-NTI7d7da=7da
万元
4,483元/㎡
3室1厅1卫 |
224-76-217-M7daTE27dLjDjj7daqE=
| 南北
泰华城市广场99平46.8万元
泰华城市广场
海阳市
217-74-222-ND7d7d7daaYuOA==
万元
4,727元/㎡
3室 |
222-86-232-OTkuMOO7daOoQ=7d7da=
| 南北
泰华城市广场95平33万元
泰华城市广场
海阳市
219-75-225-MzM7d=7da7da
万元
3,474元/㎡
2室 |
218-73-226-O7dTU7dauM7daOOOoQ==
| 南北
泰华城市广场90平36万元
泰华城市广场
海阳市
218-79-223-MzY7da=7da7d
万元
4,000元/㎡
2室 |
223-79-223-OTAuMOO7da7dO7daoQ==
| 南北