首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰华城市广场
7.1分
海阳市 虎山街 27号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
泰华城市广场90平36万元
泰华城市广场
海阳市
219-73-223-M3azY=33a5a5
万元
4,000元/㎡
216-77-223-O3a5T3a3a5AuMOOOoQ==
泰华城市广场95平33万元
泰华城市广场
海阳市
216-73-218-M33a5a3a5zM=
万元
3,474元/㎡
222-75-233-OTU3auMOO3a5OoQ==3a5
| 2室
泰华城市广场99平46.8万元
泰华城市广场
海阳市
217-78-218-ND3a53a5Y3auOA==
万元
4,727元/㎡
227-83-222-OTkuMO3a5OOoQ=3a=3a5
| 3室
泰华城市广场116平52万元
泰华城市广场
海阳市 虎山街
216-77-222-N3a5T33a5aI=
万元
4,483元/㎡
223-74-218-MT3a53aE2LjDj3a5jqE=
| 3室1厅1卫 | 南北
泰华城市广场133平80万元
泰华城市广场
海阳市
219-77-223-ODA=33a3a5a5
万元
6,015元/㎡
218-73-220-M3aT3a5M3a5zLjDjjqE=
| 3室 | 南北