首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北小区
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
北小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北小区130平69万元
北小区
莱州市
216-74-219-Nbb3b3636jk=
万元
5,308元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-228-MTMwLb3jDjjqEb36b36=
| 南向 | 1层/共3层
北小区81平49.8万元
北小区
莱州市
217-74-225-NDb3b36kuOb36A==
万元
6,148元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-228-ODEuMb36OOOoQb36=b3=
| 南向 | 1层/共3层
北小区80平45.8万元
北小区
莱州市
216-73-225-Nb3b36DUuOb36A==
万元
5,725元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-224-ODAuMOb3Ob36OoQ=b36=
| 南向 | 1层/共3层
北小区75平42.8万元
北小区
莱州市
222-74-223-NDb3IuOAb36=b36=
万元
5,707元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-230-NzUuMOOb36OoQb3b36==
| 南北 | 2层/共5层
北小区70平34万元
北小区
莱州市
219-75-218-MzQb36b3=b36
万元
4,857元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-85-225-NzAuMb36OOb36OoQb3==
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
北小区65平38万元
北小区
莱州市
217-79-223-Mzb36g=bb363
万元
5,846元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-218-NjUb36uMOOOob36b3Q==
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
北小区65平52万元
北小区
莱州市
217-79-218-NTbb3636I=b3
万元
8,000元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-218-NjUb36b3b36uMOOOoQ==
| 南北 | 2层/共4层 | 2000年