首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北小区
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北小区210平120万元
北小区
莱州市
216-78-219-M4a4a33TI4aw
万元
5,714元/㎡
5室3厅2卫 |
224-87-223-MjEwLjD4a3jj4a3qE=4a
| 南向 | 1层/共2层
北小区140平88.8万元
北小区
莱州市
220-80-228-ODguO4a34aA=4a3=
万元
6,343元/㎡
3室1厅1卫 |
218-83-226-MTQ4a3wLjD4a3j4ajqE=
| 南向 | 1层/共2层
北小区130平69万元
北小区
莱州市
218-77-224-Njk4a4a34a3=
万元
5,308元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-232-MTMwLj4a4a3DjjqE4a3=
| 南向 | 1层/共3层
北小区120平58.8万元
北小区
莱州市
216-79-228-N4a3Tgu4aOA=4a3=
万元
4,889元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-73-231-M4aTIwLjDjj4a3q4a3E=
| 南向 | 1层/共2层 | 2005年
北小区110平43万元
北小区
莱州市
218-73-225-N4aDM4a3=4a3
万元
3,909元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-222-MT4a4a4a33EwLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2005年
北小区104平59.8万元
北小区
莱州市
223-78-218-NT4a3kuOA4a==4a3
万元
5,750元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-218-MT4a3A4a4a30LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2005年
北小区100平60万元
北小区
莱州市
218-78-223-NjA4a344a3a=
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-224-MTAwLj4a4a33DjjqE4a=
| 南向 | 3层/共3层 | 2005年
北小区94平47万元
北小区
莱州市
216-77-218-N44a3a3D4ac=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-226-OT4aQuMOOO4a3oQ=4a3=
| 南向 | 3层/共3层 | 2005年
北小区94平42.8万元
北小区
莱州市
222-74-218-ND4a34aIuOA=4a3=
万元
4,553元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-219-OTQ4a3uMOOOo4a3Q4a==
| 南向 | 2层/共6层 | 1998年
北小区81平49.8万元
北小区
莱州市
220-79-220-NDku4a3O4a4a3A==
万元
6,148元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-226-ODEuMOO4a34a3O4aoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 1998年
北小区80平45.8万元
北小区
莱州市
222-79-229-NDUuOA=4a4a3=4a3
万元
5,725元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-220-ODAu4a3MOOOoQ==44aa3
| 南向 | 2层/共6层 | 1998年
北小区75平42.8万元
北小区
莱州市
216-78-229-N269DI26uOA==269
万元
5,707元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-231-NzUuMOOOoQ269==26926
| 南北 | 2层/共5层 | 1998年
北小区70平34万元
北小区
莱州市
217-79-221-Mz269269Q=26
万元
4,857元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-85-226-NzAuMO269O269OoQ26==
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
北小区65平52万元
北小区
莱州市
219-77-222-NTI=22269669
万元
8,000元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-225-Nj26926Uu269MOOOoQ==
| 南北 | 2层/共4层 | 2000年
北小区65平38万元
北小区
莱州市
217-78-217-M269z269g26=
万元
5,846元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-230-NjUuMO26OO269o269Q==
| 南北 | 2层/共4层 | 2000年