首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦和城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦和城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦和城130平69.8万元
锦和城
莱州市
219-79-227-Njku2b22bOA=2b2=
万元
5,369元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-217-MT2b2MwLj2b2D2bjjqE=
| 南向 | 7层/共11层
锦和城124平68万元
锦和城
莱州市
219-73-223-N2bjg=2b2b22
万元
5,484元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-216-M2b22bTI0LjD2b2jjqE=
| 南向 | 1层/共5层
锦和城125平72万元
锦和城
莱州市
218-74-216-N2b2z2bI2b2=
万元
5,760元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-230-MTI1LjDjjqE2b2b2b22=
| 东向 | 1层/共5层
锦和城122平77万元
锦和城
莱州市
216-76-219-N2b22b22bzc=
万元
6,311元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-220-MTIyL2b2j2bDjj2b2qE=
| 东向 | 7层/共17层
锦和城125平78.8万元
锦和城
莱州市
219-76-227-Nzgu2b2b2OA=2b2=
万元
6,304元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-230-MTI1LjDjjq2b2E=2b22b
| 南向 | 12层/共17层
锦和城138平75万元
锦和城
莱州市
219-76-219-NzU=2b22b2b2
万元
5,435元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-216-M2b2TM4LjDjjq2b2E2b=
| 南北 | 4层/共11层 | 2015年