首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦和城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦和城130平69.8万元
锦和城
莱州市
221-82-227-NjkuOAd76=d7d76=
万元
5,369元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-229-MTMwLjDjjqE=d7d76d76
| 南向 | 7层/共11层
锦和城124平68万元
锦和城
莱州市
218-76-218-Njgd76dd776=
万元
5,484元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-222-MTd7I0Ld76jd76DjjqE=
| 南向 | 1层/共5层
锦和城125平72万元
锦和城
莱州市
216-74-218-Nddd76776zI=
万元
5,760元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-229-Md76TI1LjDjjd7d76qE=
| 东向 | 1层/共5层
锦和城90平49.8万元
锦和城
莱州市
223-79-228-NDkuOA=d7=d76d76
万元
5,533元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-222-OTAud76d76d7MOOOoQ==
| 东向 | 1层/共5层
锦和城122平77万元
锦和城
莱州市
216-79-224-Nd76zc=d7d76
万元
6,311元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-226-MTIyLjDjjqdd767d76E=
| 东向 | 7层/共17层
锦和城125平78.8万元
锦和城
莱州市
222-75-221-Nzgd7ud76OA=d76=
万元
6,304元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-221-MTI1d7d76LjDjjd76qE=
| 南向 | 12层/共17层
锦和城138平75万元
锦和城
莱州市
218-78-223-NzUd76d7d76=
万元
5,435元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-232-MTMd74LjDjjd76qE=d76
| 南北 | 4层/共11层 | 2015年