首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦和城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦和城125平78.8万元
锦和城
莱州市
223-79-220-NzguO825A=82=825
万元
6,304元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-221-M82T828255I1LjDjjqE=
| 南向 | 12层/共17层
锦和城122平77万元
锦和城
莱州市
219-76-223-Nzc=82828255
万元
6,311元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-218-M828255TIy82LjDjjqE=
| 南向 | 7层/共17层
锦和城138平75万元
锦和城
莱州市
218-74-218-Nz88252U825=
万元
5,435元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-231-MTM824LjD825jjqE825=
| 南北 | 4层/共11层 | 2015年
锦和城125平72万元
锦和城
莱州市
216-79-220-N825z825I=82
万元
5,760元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-223-MT825I188252LjDjjqE=
| 东向 | 1层/共5层 | 2015年
锦和城130平69.8万元
锦和城
莱州市
219-76-223-Njku82828255OA==
万元
5,369元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-227-MT82MwLjDj828255jqE=
| 南向 | 7层/共11层 | 2015年
锦和城124平68万元
锦和城
莱州市
218-73-218-N82825jg825=
万元
5,484元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-221-MTI082825LjDjjqE=825
| 南向 | 1层/共5层 | 2015年
锦和城90平49.8万元
锦和城
莱州市
218-75-226-NDk82825uOA825==
万元
5,533元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-219-OT82825582AuMOOOoQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 2015年