首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦和城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦和城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦和城138平75万元
锦和城
莱州市
217-76-219-Nze3e33e33U=
万元
5,435元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-226-MTM4Lje3Djee3333jqE=
| 南北 | 4层/共11层 | 2015年
锦和城130平69.8万元
锦和城
莱州市
218-80-224-Njke33uOee333A==
万元
5,369元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-229-MTMe33wLjDjjqEe33e3=
| 南向 | 7层/共11层 | 2015年
锦和城125平72万元
锦和城
莱州市
219-78-218-NzI6f4=6f6f4
万元
5,760元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-222-MTI6f1L6f4jD6f4jjqE=
| 东向 | 1层/共5层 | 2015年
锦和城125平78.8万元
锦和城
莱州市
219-77-219-Nzgu6f466ff4OA==
万元
6,304元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-226-MTI1Lj6f46f6f4DjjqE=
| 南向 | 12层/共17层 | 2015年
锦和城124平68万元
锦和城
莱州市
217-79-222-Nj6f4g=6f46f
万元
5,484元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-220-MTI6f6f440LjDjjq6fE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2015年
锦和城122平77万元
锦和城
莱州市
217-73-223-N6fz6f4c6f4=
万元
6,311元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-218-MTI6f4yLjDjj6f6f4qE=
| 南向 | 7层/共17层 | 2015年