首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦和城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦和城138平75万元
锦和城
莱州市
219-74-221-Nzd7U=d78d78
万元
5,435元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-227-MTMd74LjDjjqd78Ed78=
| 南北 | 4层/共11层 | 2015年
锦和城130平69.8万元
锦和城
莱州市
218-75-219-Njkdd787d78uOA==
万元
5,369元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-218-Md7d78TMwLjDjjqE=d78
| 南向 | 7层/共11层 | 2015年
锦和城125平72万元
锦和城
莱州市
219-79-218-NzId78=d78d7
万元
5,760元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-219-MTI1d78Ljd7DjjqEd78=
| 东向 | 1层/共5层 | 2015年
锦和城125平78.8万元
锦和城
莱州市
220-83-224-NzguOd78Ad78==d7
万元
6,304元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-225-MTI1Ljd7Djd78jqd78E=
| 南向 | 12层/共17层 | 2015年
锦和城124平68万元
锦和城
莱州市
218-76-222-Njgdd77d788=
万元
5,484元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-221-MTI0Ldd7878jDjjqE=d7
| 南向 | 1层/共5层 | 2015年
锦和城122平77万元
锦和城
莱州市
218-79-220-Nzcd7d788=d7
万元
6,311元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-227-MTIyd78LjDjjd78qd7E=
| 南向 | 7层/共17层 | 2015年
锦和城90平49.8万元
锦和城
莱州市
223-75-228-NDkd7uOA==d78d78
万元
5,533元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-232-OTAd7d78uMOOOoQ==d78
| 南向 | 7层/共17层 | 2015年