首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦和城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦和城125平78.8万元
锦和城
莱州市
223-83-227-NzguOA==99c999c9
万元
6,304元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-229-MTI1LjDjjqE=9999c99c
| 南向 | 12层/共17层
锦和城122平77万元
锦和城
莱州市
219-79-217-Nz99cc=99c99
万元
6,311元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-227-MTIyLjD99cjj99cqE99=
| 南向 | 7层/共17层
锦和城138平75万元
锦和城
莱州市
217-74-218-Nz999c999cU=
万元
5,435元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-223-MTM4LjD999c9cjjqE99=
| 南北 | 4层/共11层 | 2015年
锦和城125平72万元
锦和城
莱州市
217-76-216-N99cz9999cI=
万元
5,760元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-216-M99cTI1Lj99cDjjq99E=
| 东向 | 1层/共5层 | 2015年
锦和城130平69.8万元
锦和城
莱州市
223-75-219-Njk999c9uOA==99c
万元
5,369元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-230-MTMwLjD99jjq99c99cE=
| 南向 | 7层/共11层 | 2015年
锦和城124平68万元
锦和城
莱州市
218-75-223-Njg9999c99c=
万元
5,484元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-226-MTI0L99j99c99cDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2015年
锦和城90平49.8万元
锦和城
莱州市
217-74-222-ND9999c99ckuOA==
万元
5,533元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-222-OTAuM9999ccOO99OoQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 2015年