首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦和城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
锦和城90平49.8万元
锦和城
莱州市
216-82-217-N44afafDkuOA=4a=
万元
5,533元/㎡
225-80-231-OTAuMOOO4aoQ4af=4af=
锦和城124平68万元
锦和城
莱州市
218-79-219-Njg44afaf=4a
万元
5,484元/㎡
218-82-228-MTI4af0LjD4aj4afjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 1层/共5层
锦和城130平69.8万元
锦和城
莱州市
217-80-228-Nj4afkuO4aA==4af
万元
5,369元/㎡
218-81-216-M4afTM4afwLj4aDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 7层/共11层
锦和城125平72万元
锦和城
莱州市
219-74-219-Nz4a4afI=4af
万元
5,760元/㎡
219-77-224-MTI144aaf4afLjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 东向 | 1层/共5层
锦和城138平75万元
锦和城
莱州市
218-77-216-N4afzU4a4af=
万元
5,435元/㎡
223-81-232-MTM4LjDj44aafjqE=4af
| 3室2厅2卫 | 南北 | 4层/共11层 | 2015年
锦和城122平77万元
锦和城
莱州市
217-77-223-Nz4af4ac4af=
万元
6,311元/㎡
222-79-222-MTIyLjD4af4a4afjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 7层/共17层 | 2015年
锦和城125平78.8万元
锦和城
莱州市
219-74-219-Nz4a4afgu4afOA==
万元
6,304元/㎡
225-77-231-MTI1L4ajDjjq4afE4af=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 12层/共17层 | 2015年