首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中国铁建国际城
7分
莱州市 云峰南路 707号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中国铁建国际城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中国铁建国际城150平93.8万元
中国铁建国际城
莱州市
217-78-221-OT823823M82uOA==
万元
6,253元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-222-MTUwLj823DjjqE88223=
| 南向 | 15层/共17层
中国铁建国际城165平165万元
中国铁建国际城
莱州市
216-77-220-M823823T82Y1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-226-MTY1LjDj828233jqE82=
| 南向 | 4层/共6层
中国铁建国际城140平128万元
中国铁建国际城
莱州市
219-74-223-MT82I4882323
万元
9,143元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-231-MTQwLjD823j82jq823E=
| 南向 | 4层/共6层
中国铁建国际城125平78.8万元
中国铁建国际城
莱州市
216-73-217-N82382823zguOA==
万元
6,304元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-222-MTI1Lj823Djj82823qE=
| 南向 | 15层/共16层
中国铁建国际城123平68万元
中国铁建国际城
莱州市
219-77-223-Njg=88282323
万元
5,528元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-223-MTIz82L823jDjjqE=823
| 南向 | 15层/共16层 | 2015年
中国铁建国际城128平87万元
中国铁建国际城
莱州市
219-76-224-ODc=82828233
万元
6,797元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-227-MTI823824Lj823DjjqE=
| 南向 | 15层/共16层 | 2015年
中国铁建国际城150平115万元
中国铁建国际城
莱州市
218-75-218-MT823E828231
万元
7,667元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-219-M82823TUwLjDjjqE823=
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年
中国铁建国际城125平68.8万元
中国铁建国际城
莱州市 文昌路
219-81-222-Njgu828233OA82==
万元
5,504元/㎡
3室2厅 |
217-77-218-MT82382382I1LjDjjqE=
| 东向 | 4层/共9层 | 2014年
中国铁建国际城130平93.8万元
中国铁建国际城
莱州市
216-77-218-O882323T82MuOA==
万元
7,215元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-228-MT82823MwLjD823jjqE=
| 南向 | 4层/共9层 | 2015年
中国铁建国际城140平116.88万元
中国铁建国际城
莱州市
219-82-221-MTE2882323Ljg824
万元
8,349元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-227-MTQ823wLjDj823jq82E=
| 南向 | 1层/共6层 | 2015年
中国铁建国际城148平149万元
中国铁建国际城
莱州市
218-77-218-MT823Q828235
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-225-MTQ4Lj823823DjjqE82=
| 南向 | 4层/共5层 | 2015年
中国铁建国际城133.8平99万元
中国铁建国际城
莱州市
216-76-224-O82382Tk823=
万元
7,399元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-232-MTM82823zLjjjjqE823=
| 南向 | 8层/共16层 | 2015年
中国铁建国际城208平130万元
中国铁建国际城
莱州市 云峰南路
217-78-223-MT823M88232w
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-217-M823jA4LjDjjq823E82=
| 南北 | 8层/共16层 | 2016年