首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中国铁建国际城
7分
莱州市 云峰南路 707号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中国铁建国际城360平180万元
中国铁建国际城
莱州市
219-76-217-MT4f2gw4f4f2
万元
5,000元/㎡
6室3厅4卫 |
217-77-223-Mz4f24fY4f2wLjDjjqE=
中国铁建国际城30平16.8万元
中国铁建国际城
莱州市
220-73-226-M4fTYuO4f2A4f2==
万元
5,600元/㎡
1室1厅1卫 |
220-85-224-MzAuM4f2O4f2OOoQ4f==
| 北向 | 3层/共6层
中国铁建国际城150平93.8万元
中国铁建国际城
莱州市
218-74-216-O4f2T4fM4f2uOA==
万元
6,253元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-218-M4f4f22TUwLjDjjqE4f=
| 南向 | 15层/共17层
中国铁建国际城165平165万元
中国铁建国际城
莱州市
218-74-222-MT4fY4f4f221
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-221-M4fT4f4f22Y1LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层
中国铁建国际城176平170万元
中国铁建国际城
莱州市
216-74-218-M444f2ff2Tcw
万元
9,659元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-226-MTc4f2LjDjj4f24f2qE=
| 南向 | 3层/共6层
中国铁建国际城140平128万元
中国铁建国际城
莱州市
217-79-217-MT4f24f2I44f
万元
9,143元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-223-MT4fQwLj4f2Dj4f2jqE=
| 南向 | 4层/共6层
中国铁建国际城125平78.8万元
中国铁建国际城
莱州市
216-80-222-N4f2zgu4f2O4fA==
万元
6,304元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-222-M4fTI1L4f2jDjjq4f2E=
| 南向 | 15层/共16层
中国铁建国际城170平132万元
中国铁建国际城
莱州市
217-75-220-MT44f4f2f2My
万元
7,765元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-222-MTcw4f44f2f2LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层
中国铁建国际城105平48.8万元
中国铁建国际城
莱州市
220-73-223-N4fDguO44f2f2A==
万元
4,648元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-226-MTA14f4f2Lj4f2DjjqE=
| 南向 | 13层/共18层
中国铁建国际城92平55.8万元
中国铁建国际城
莱州市
220-77-226-NTUuO4f4f2A4f2==
万元
6,065元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-232-OT4fIuMOOOoQ=4f2=4f2
| 南向 | 13层/共18层
中国铁建国际城123平68万元
中国铁建国际城
莱州市
218-76-224-Njg44ff2=4f2
万元
5,528元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-216-M4f2TI4fzLjDjj4f2qE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年
中国铁建国际城128平87万元
中国铁建国际城
莱州市
216-74-222-O44ff2D4f2c=
万元
6,797元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-228-M4fTI4LjDj4f24f2jqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年
中国铁建国际城150平115万元
中国铁建国际城
莱州市
216-75-216-M4f24f4f2TE1
万元
7,667元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-223-MTUwLjD44f2f24fjjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年
中国铁建国际城125平68.8万元
中国铁建国际城
莱州市 文昌路
223-74-223-Nj4fguOA4f2==4f2
万元
5,504元/㎡
3室2厅 |
221-79-228-MTI1Lj44ff2Dj4f2jqE=
| 东向 | 4层/共9层 | 2014年
中国铁建国际城130平93.8万元
中国铁建国际城
莱州市
216-73-218-O4f4f24f2TMuOA==
万元
7,215元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-220-MTMwL4f2jDjjqE4f2=4f
| 南向 | 4层/共9层 | 2015年
中国铁建国际城140平116.88万元
中国铁建国际城
莱州市
222-78-226-MTE2Lj4fg4f4f224
万元
8,349元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-216-M4f2TQ4fwLjDjjq4f2E=
| 南向 | 1层/共6层 | 2015年
中国铁建国际城240平220万元
中国铁建国际城
莱州市 云峰南路
219-74-217-Mj4f24fIw4f2
万元
9,167元/㎡
2卫 |
222-86-219-MjQw4f2LjD4f2jjqE4f=
| 南北 | 1层/共6层 | 2010年
中国铁建国际城148平149万元
中国铁建国际城
莱州市
217-79-220-MT4f24f2Q54f
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-218-MTQ4f244f24fLjDjjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2010年
中国铁建国际城133.8平99万元
中国铁建国际城
莱州市
219-75-218-OTk4f24f=4f2
万元
7,399元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-228-MTMz4f2Ljjjjq4f24fE=
| 南向 | 8层/共16层 | 2010年
中国铁建国际城145平108万元
中国铁建国际城
莱州市
216-79-222-M4f2TA44f24f
万元
7,448元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-227-MTQ4f21LjDjj4f24fqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2010年
1
2
下一页