首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中国铁建国际城
7分
莱州市 云峰南路 707号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中国铁建国际城360平180万元
中国铁建国际城
莱州市
218-79-222-MTga10a10wa1
万元
5,000元/㎡
6室3厅4卫 |
220-87-220-MzYwa10La10jDjjqE=a1
中国铁建国际城30平16.8万元
中国铁建国际城
莱州市
223-81-227-MTYuOA==aa1a1010
万元
5,600元/㎡
1室1厅1卫 |
218-77-224-MzAa1a10a10uMOOOoQ==
| 北向 | 3层/共6层
中国铁建国际城150平93.8万元
中国铁建国际城
莱州市
222-82-223-OTMuOA=a10a10a1=
万元
6,253元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-222-MTa1Uwa10a10LjDjjqE=
| 南向 | 15层/共17层
中国铁建国际城165平165万元
中国铁建国际城
莱州市
218-79-223-MTYa101a10a1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-225-MTY1La10ja10DjjqE=a1
| 南向 | 4层/共6层
中国铁建国际城176平170万元
中国铁建国际城
莱州市
218-76-221-MTcaaa10110w
万元
9,659元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-226-MTc2LjDja1a10ja10qE=
| 南向 | 3层/共6层
中国铁建国际城140平128万元
中国铁建国际城
莱州市
219-73-221-Ma1TIa104a10
万元
9,143元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-224-MTQwLjDaa10a110jjqE=
| 南向 | 4层/共6层
中国铁建国际城125平78.8万元
中国铁建国际城
莱州市
222-77-220-Nzgua10Oa1A=a10=
万元
6,304元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-227-MTI1LjDa1a1a100jjqE=
| 南向 | 15层/共16层
中国铁建国际城170平132万元
中国铁建国际城
莱州市
216-75-220-Ma1aa1010TMy
万元
7,765元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-226-MTcwLjDa10a10a1jjqE=
| 南向 | 5层/共6层
中国铁建国际城105平48.8万元
中国铁建国际城
莱州市
222-75-223-NDga1uOa10A=a10=
万元
4,648元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-225-MTA1LjDa1a10a10jjqE=
| 南向 | 13层/共18层
中国铁建国际城92平55.8万元
中国铁建国际城
莱州市
216-75-217-Na10a1a10TUuOA==
万元
6,065元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-225-OTIuMOOa1a100OoQ=a1=
| 南向 | 13层/共18层
中国铁建国际城123平68万元
中国铁建国际城
莱州市
216-79-222-Na10jga10=a1
万元
5,528元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-218-MTa10IzLjDa1ja10jqE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年
中国铁建国际城128平87万元
中国铁建国际城
莱州市
216-74-221-Oaa11a100Dc=
万元
6,797元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-217-Ma10TI4La10jDjja1qE=
| 南向 | 13层/共18层 | 2015年
中国铁建国际城150平115万元
中国铁建国际城
莱州市
219-78-220-MTE1a10a1a10
万元
7,667元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-217-Ma10TUwLaa110jDjjqE=
| 南向 | 12层/共18层 | 2014年
中国铁建国际城125平68.8万元
中国铁建国际城
莱州市 文昌路
223-75-220-Njgaa101uOA==a10
万元
5,504元/㎡
3室2厅 |
221-85-231-MTI1Lja10Djjqa1a10E=
| 东向 | 4层/共9层 | 2014年
中国铁建国际城130平93.8万元
中国铁建国际城
莱州市
223-83-217-Oa10TMuOA==a10a1
万元
7,215元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-232-MTMwLjDa1jjqE=a1a100
| 南向 | 4层/共9层 | 2015年
中国铁建国际城140平116.88万元
中国铁建国际城
莱州市
219-79-227-MTE2a10a1Lja10g4
万元
8,349元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-220-MTaaa10110QwLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2015年
中国铁建国际城240平220万元
中国铁建国际城
莱州市 云峰南路
216-74-220-Maa1a1010jIw
万元
9,167元/㎡
2卫 |
224-81-220-MjQwa10LjDjja1a10qE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2010年
中国铁建国际城148平149万元
中国铁建国际城
莱州市
219-76-217-Ma10TQ5a1a10
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-224-MTa10Q4La10jDjjqEa1=
| 南向 | 4层/共5层 | 2010年
中国铁建国际城133.8平99万元
中国铁建国际城
莱州市
216-78-223-Oa10Tkaa101=
万元
7,399元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-226-MTMzLa1ja1a100jjjqE=
| 南向 | 8层/共16层 | 2010年
中国铁建国际城145平108万元
中国铁建国际城
莱州市
216-74-220-Maa1a1010TA4
万元
7,448元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-232-MTQ1a1a10LjDjjqEa10=
| 南向 | 3层/共6层 | 2010年
1
2
下一页