首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中国铁建国际城
7分
莱州市 云峰南路 707号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中国铁建国际城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中国铁建国际城208平130万元
中国铁建国际城
莱州市 云峰南路
216-74-220-M77997922TMw
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-225-Mj792A4Lj77929DjjqE=
| 南北 | 2016年
中国铁建国际城165平165万元
中国铁建国际城
莱州市
216-74-217-M77927992TY1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-231-MTY179792LjDjjqE792=
| 南北 | 2016年 | 4层/共6层
中国铁建国际城150平93.8万元
中国铁建国际城
莱州市
216-74-220-O77997922TMuOA==
万元
6,253元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-222-MTUwL797922j79DjjqE=
| 南向 | 2016年 | 15层/共17层
中国铁建国际城150平115万元
中国铁建国际城
莱州市
216-73-224-M79792TE1792
万元
7,667元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-225-MTUwLjDj79792jqE=792
| 南向 | 2014年 | 12层/共18层
中国铁建国际城148平149万元
中国铁建国际城
莱州市
217-74-216-M792T79792Q5
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-226-MTQ779924Lj792DjjqE=
| 南向 | 2014年 | 4层/共5层
中国铁建国际城140平116.88万元
中国铁建国际城
莱州市
216-75-226-M79792TE2Lj792g4
万元
8,349元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-221-MTQwLj79279Dj792jqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共6层
中国铁建国际城140平128万元
中国铁建国际城
莱州市
216-76-220-M79277929TI4
万元
9,143元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-230-MTQwL792jDjj79q792E=
| 南向 | 2014年 | 4层/共6层
中国铁建国际城133.8平99万元
中国铁建国际城
莱州市
217-78-216-O792T792k79=
万元
7,399元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-226-MTM79zLjjj779292jqE=
| 南向 | 2014年 | 8层/共16层
中国铁建国际城130平93.8万元
中国铁建国际城
莱州市
216-75-224-O79792TMu792OA==
万元
7,215元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-218-M79792279TMwLjDjjqE=
| 南向 | 2015年 | 8层/共16层
中国铁建国际城128平87万元
中国铁建国际城
莱州市
218-77-218-ODc79279792=
万元
6,797元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-225-MTI4LjD792792jjqE79=
| 南向 | 2015年 | 8层/共16层
中国铁建国际城125平68.8万元
中国铁建国际城
莱州市 文昌路
217-83-226-Nj792guOA==79279
万元
5,504元/㎡
3室2厅 |
227-81-219-MTI1792LjDjj79qE=792
| 东向 | 2015年 | 4层/共9层
中国铁建国际城125平78.8万元
中国铁建国际城
莱州市
218-81-224-Nzg792uOA79279==
万元
6,304元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-222-MTI791L792jDjjq792E=
| 南向 | 2015年 | 15层/共16层
中国铁建国际城123平68万元
中国铁建国际城
莱州市
218-76-217-Nj792g77992=
万元
5,528元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-221-MT79Iz792LjDjj792qE=
| 南向 | 2015年 | 15层/共16层